Акция "Бархатный сезон"

Крымская бархатная осень – рекомендуемый сезон для наших родителей:
это время с комфортной погодой, подходящей для экскурсий, без туристической суеты, с теплыми уютными вечерами и легким морским бризом. Именно такой атмосферы нам хочется для своих родителей!

Мы объявляем «Бархатный сезон» временем наших мам и пап, бабушек и дедушек! 
Только на этот период (конец августа - сентябрь 2017 года) действуют особые условия бронирования: скидка 10% на все типы номеров.

Мы не настроены думать только о делах и прибыли, когда речь идет о близких.
Мы снижаем цены, чтобы старшие отдохнули с выгодой.

Условия акции:
действует на заезды в конце августа и сентябре
скидка на все свободные номера - 10%
период бронирования с 16.08.2017 по 30.09.2017 

Нам приятно проявить заботу о самых дорогих и родных, подарить им ласковое крымское солнце и курортную безмятежность.

Настало время и самым старшим устроить полноценный отдых! Все лето наши родители заняты работой, дачным участком и внуками. Позвольте отдохнуть родителям, запланируйте для них поездку!

Бархатный сезон – истинная природная драгоценность, которая каждому гостю вручается словно подарок за выбор Крыма!
Это время гармонии: солнце не так интенсивно, как в летние месяцы, благодатный приморский климат и целебный воздух, еще почти летнее тепло – этой коллекцией возможностей хочется наслаждаться, отдыхая в уютном гостевом доме "Фортуна", на экскурсиях по памятникам, дворцам и достопримечательностям Крыма, прогулках вдоль пляжей, знакомствах с местной здоровой гастрономией.
В середине сентября температура воздуха держится на отметке около +24 °C, море у берегов прогрето за лето и купальный сезон на ухоженных пляжах еще продолжается.
В поездку стоит взять легкие свитера для вечерних прогулок. Но главное в крымской осени – это то, что доступно в Крыму круглый год: гостеприимство, доброжелательность местных жителей и невероятные возможности для погружения в историю, культуру, традиции этого прекрасного края.
Наши родители достойны только лучшего!

Забронировать